Лента публикаций
страница 437310 января 2023
Администрация может объявить о новом пакете в конце следующей недели на заседании Контактной группы Рамштайн.
За минувшие сутки, 9 января, российские оккупационные войска нанесли 94 удара по четырем общинам Сумской области.
Одним из элементов давления на Германию было заявление президента Эммануэля Макрона о поставках французских колесных танков.
США очень внимательно следит за решениями, принимаемыми КНР в ответ на любые российские запросы помощи в сфере безопасности.
Основной удар пришелся на дорогу и двигавшийся по ней автомобиль. Известно, что находившиеся в машине два человека погибли.
Президент Владимир Зеленский выпустил новое обращение по итогам 9 января, 320-го дня войны против российских оккупантов.
Правительство США обеспокоено тем, насколько ЧВК Вагнера вмешивается во внутреннюю политику суверенных стран.
9 января 2023
Руководитель области обратил внимание, что, несмотря на значительный успех украинских военных, оккупанты постоянно подтягивают новые резервы.
Количество раненых в результате вражеского ракетного удара по Очакову возросло до 15 человек. Среди пострадавших есть маленький ребенок двух лет
В составе вооруженных сил Польши создадут новую дивизию, которая будет дислоцироваться в Подляском воеводстве вблизи границ с беларусью и рф.
На 86-м году жизни умер разработчик ракетных комплексов «Калибр», которым во время полномасштабной войны россия обстреливает Украину.
В понедельник, 9 января, бойцы ВСУ нанесли три удара по позициям российских ЗРК. Также враг несет значительные потери в Луганской области, а именно под Лисичанском.
Украина в рамках обновления энергетической системы после войны будет стремится стать хабом «зеленой» энергетики для ЕС.
СБУ удалось перехватить разговор одного из вражеских военных - он подтвердил, что во время отступления из города Лиман Донецкой области захватчики убивали гражданских и насиловали женщин.
В Харьковской области остаются под временной оккупацией российских военных еще 29 населенных пунктов.
Постоянный представитель Швеции при ЕС Ларс Даниэльссон официально подтвердил, что саммит Украина-ЕС состоится 3 февраля в Киеве.